• Творчество в стенах школы

Оформление классных уголков - событие, проходящее каждый год. И не зря, ведь это неотъемлемая часть школьной жизни, несущая важную роль, как для класса, так и для каждого из учеников.
    Творчество в стенах школы.

На днях проходил конкурс школьных уголков. Данный конкурс преобразил стены классов, сделал кабинеты родным уютным местечком, наглядно показывающим жизнь учеников под творческим соусом.

Эксперты проверили индивидуальнось, информативность и яркость оформления. Баллы расставлены и уже совсем скоро их можно будет увидеть в рейтинге классов.

Общее дело не только показывает творческое видение, но и сплочает. Последнее, в свою очередь, является важным фактором заинтересованности в учебном процессе, ведь нам так важно, в каком коллективе мы находимся.