• Теперь уже школьники!

Совсем недавно в нашу школу пришли первоклассники. Они проучились в нашей школе уже целую четверть, узнали много нового, и сегодня пришло время проверить их знания!
    Теперь уже школьники!.

В нашей школе прошло посвящение в первоклассники. Ребята не только решали задачи, составляли слова и отгадывали загадки, но и занимались спортом. А в завершении мероприятия ученикам выдали удостоверения первоклассников, которые присваивают им почётное звание школьников!

Мы надеемся, что каждый из них не только найдёт новых верных друзей, но и получит много новых знаний, которые уж точно пригодятся им в дальнейшей жизни!