• Уголок света

Класс - это единое целое, команда. Но чтобы узнать о каждом нужен специальный уголок, который рассказывает об их индивидуальности. 8В класс как раз занялся созданием своего, родного места в 329 кабинете.
    Уголок света.

"Мы долго думали, что можно создать, чтобы понравилось и заинтересовало всех. В итоге решили окунуться в прошлое и помечтать, дали волю своему искусству и вот результат. Думаю мы справились на отлично!" - комментирует одна из учениц класса.

Их основная идея заключалась в том, чтобы посадить всех учеников в кабриолет и уехать в Майами. В силу того, что это кабинет английского, то присутствуют отсылки к Великобритании: Биг Бен, мотивирующие фразы на английском языке, алфавит. Не забыли ребята и про основную информацию: расписание, актив класса, ближайшие мероприятия, список дежурства.

По словам учеников, это было очень интересное и творческое задание. Собраться, генерировать, творить вместе - кажется мелочь, но ведь действие объединяет.