Целый день финалисты 3 сезона конкурса-игры "Школа Рыбаков Фонда" провели на DIY Фестивале «Сила сообщества». Делились своими рецептами по совершенствованию школьных сообществ, общались, обменивались опытом и дарили друг другу самые теплые эмоции. И экраны компьютеров и телефонов им ничуть не мешали.

26 апреля, прошла научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» среди 1-4 классов. Торжественное открытие состоялось в актовом зале, где собрались все участники мероприятия: докладчики, жюри, родители.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом и чистом мире, всем вместе пообщаться в неформальной для нас обстановке на открытом воздухе в весенний день. Ведь порядок должен быть не только в человеке, но и в окружающей его среде.

12 апреля 2022, 20:19

Сегодня, в день космонавтики, мы анонсируем долгожданный набор в школьный лагерь, и не зря: в этом году летняя смена будет посвящена космосу! Мы будем отправляться в космические путешествия, погружаться в науку и приключения, но самое главное - будем учиться быть людьми. Но это лишь малая часть того, что мы можем рассказать вам о предстоящем лагере. Все остальное - чуть позже, нужно лишь немного терпения.