Класс - это единое целое, команда. Но чтобы узнать о каждом нужен специальный уголок, который рассказывает об их индивидуальности. 8В класс как раз занялся созданием своего, родного места в 329 кабинете.

На днях среди учеников старших классов проходила олимпиада "Я - избиратель", в которой приняли участие и ученики 11 класса.

Где истинный медийщик всегда будет рад оказаться и сверкает ярче "сириуса"? На медиаплощадке! Уверяем, он загорится ещё больше, если это площадка Телерадиовещательной компании.

Оформление классных уголков - событие, проходящее каждый год. И не зря, ведь это неотъемлемая часть школьной жизни, несущая важную роль, как для класса, так и для каждого из учеников.

В 7 "С" есть много талантливых спортсменов, которые неустанно трудятся, чтобы достичь новых высот на спортивном поприще. С 28 августа по 20 сентября в городе Волгоград проходили спортивные сборы, в которых приняли участие ученики 7 "С".