Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими. И сотрудники нашей организации убеждены: книга - лучший помощник и наставник и для ученика, и для педагога. На страницах книг мы можем найти ответы на все свои вопросы, можем найти и знания, которые передадим другим.

Поездка в ВДЦ "Смена" уже завершилась, но теплые воспоминания греют всех её участников до сих пор. И неудивительно - такие яркие, богатые на эмоции события не забываются

Коллективное украшение территории вокруг школы - это действительно прекрасно. Этим сегодня и занялись ученики 7 В класса.

Пару месяцев назад мы запустили опрос, результаты которого нужны были нам для диагностики сильных и слабых сторон школьного сообщества. Увы, его результаты не совсем точные: в него было вовлечено недостаточное количество человек. Но нет смысла унывать: будем работать с тем, что есть.