27 ноября 2022, 16:45

Медиацентр PRo46 рад объявить о старте долгожданного набора! В очередной раз мы хотим найти заряженных ребят, готовых окунуться в мир медийного пространства.

Совсем недавно в нашу школу пришли первоклассники. Они проучились в нашей школе уже целую четверть, узнали много нового, и сегодня пришло время проверить их знания!

Оформление классных уголков - событие, проходящее каждый год. И не зря, ведь это неотъемлемая часть школьной жизни, несущая важную роль, как для класса, так и для каждого из учеников.

13 октября 2022, 12:40

Ученики нашей школы сегодня побывали в нереальных реалиях. Нет, вы прочитали верно! Все дело в том, что каждый из них окунулся в мир Vиртуальной Rеальности.

3 сентября проходила международная акция "Диктант Победы", где любой желающий может проверить свои знания о Великой Отечественной Войне.