Совсем недавно в нашу школу пришли первоклассники. Они проучились в нашей школе уже целую четверть, узнали много нового, и сегодня пришло время проверить их знания!

04 ноября 2022, 15:51

Сегодня наша страна празднует День Народного Единства. Вот уже 17 лет мы с гордостью отмечаем это праздник.

20 октября славится празднованием Международного дня повара. Самые активные участники проекта "Шеф в школе" от УР и активисты детского совета посетили кулинарный мастер-класс в ресторане и кулинарной студии "Концепт".

День Учителя - важный праздник для каждого педагога, учителя, наставника. Это день, когда выражают признательность, благодарность и особое уважение тем, кто изо дня в день трудится, обучая детей.

День Учителя - всероссийский профессиональный праздник для педагогов, работающих в учебных заведениях. Ведь именно учителя безвозмездно помогают, поддерживают и подсказывают своим ученикам!