Я - избиратель.
    01 декабря 2022, 19:04

На днях среди учеников старших классов проходила олимпиада "Я - избиратель", в которой приняли участие и ученики 11 класса.
    Меж звёзд и галактик.
    01 декабря 2022, 18:58

5А и 5В классы не перестают открывать новое. 12 октября школьники побывали во Дворце Детского Юношеского Творчества на лекции по астрономии.
    Частичка счастья.
    30 ноября 2022, 18:55

В нашем окружении есть люди с разными увлечениям, интересами и разнообразием различных хобби. Рисование на камнях, теннис, конный спорт, коллекционирование и еще множеством удивительных занятий.
    Моя Удмуртия глазами медийщика, или путешествие PRo46.
    30 ноября 2022, 12:34

Где истинный медийщик всегда будет рад оказаться и сверкает ярче "сириуса"? На медиаплощадке! Уверяем, он загорится ещё больше, если это площадка Телерадиовещательной компании.
    Мыслями уже в космосе.
    28 ноября 2022, 17:54

22 сентября ребята 9Б класса посетили планетарий, который расположился прямо на базе нашей школы. Зал со сложным техническим оборудованием в очередной раз порадовал сознания учеников.
    Воспоминания на всю жизнь!.
    28 ноября 2022, 10:40

Путешествовать по своей стране - это круто и очень важно. Знать историю своей родины, посещать музеи, театры, экскурсии и многое многое другое - нужно каждому из нас для развития. Как раз за этим, совсем недавно, ученики 8в и 9в классов посетили город Екатеринбург.
    Нам тебя не хватает!.
    27 ноября 2022, 16:45

Медиацентр PRo46 рад объявить о старте долгожданного набора! В очередной раз мы хотим найти заряженных ребят, готовых окунуться в мир медийного пространства.
    Главное слово в каждой судьбе.
    27 ноября 2022, 11:13

В последнее воскресенье ноября вся страна отмечает День самых любимых, добрых, ласковых и нежных - наших мам. Ученики 5Б класса не стали исключением, подготовив оригинальное поздравления для своих виновниц торжества.
    Теперь уже школьники!.
    25 ноября 2022, 09:57

Совсем недавно в нашу школу пришли первоклассники. Они проучились в нашей школе уже целую четверть, узнали много нового, и сегодня пришло время проверить их знания!
    Творчество в стенах школы.
    24 ноября 2022, 16:51

Оформление классных уголков - событие, проходящее каждый год. И не зря, ведь это неотъемлемая часть школьной жизни, несущая важную роль, как для класса, так и для каждого из учеников.