Время перемен.
    24 ноября 2022, 10:42

Времяпровождение с классом - необходимая часть, которая помогает коллективу не только сплотиться, но и узнать много нового друг о друге.
    22 ноября 2022, 17:54

Родители 2 «Б» класса 22 ноября  решили проанализировать примерный рацион питания школьников, их меню в школе, употребляемое количество фруктов и овощей.
    19 ноября 2022, 17:45

17 ноября родители, имеющие троих детей, обучающих в нашей школе посетили школьную столовую.
    Воткинск, как отображение Чайковской души.
    15 ноября 2022, 12:51

2 ноября 5А класс отправился в первую большую поездку в город Воткинск, где посетили Государственный мемориальный-архитектурный комплекс «Музей-усадьба П.И. Чайковского».
    Немецкий вне уроков.
    14 ноября 2022, 16:41

В этом году курс "Немецкий для юных исследователей" положил начало для внеурочной деятельности 5А и 5В классов. Он является частью сетевого инновационного проекта Института развития образования. Разработан мультипликатором Института - Гёте.
    Традиции, занятия, культура.
    14 ноября 2022, 14:19

Удмуртия — многонациональная республика. Здесь живут 136 народов: удмурты, русские, татары, чуваши и многие другие. Как неудивительно, свое название республика получила от народа, издревле проживающего в этих местах - удмуртов.
    Новые вершины спорта.
    11 ноября 2022, 09:55

В 7 "С" есть много талантливых спортсменов, которые неустанно трудятся, чтобы достичь новых высот на спортивном поприще. С 28 августа по 20 сентября в городе Волгоград проходили спортивные сборы, в которых приняли участие ученики 7 "С".
    09 ноября 2022, 20:41

9 ноября родители учеников 1 "Г" класса вновь решили убедиться в качестве школьного питания.
    Продуктивный педсовет, или как проектируется наше будущее?.
    08 ноября 2022, 15:56

5 ноября в школе №46 прошёл педагогический совет, основной темой которого стало «формирование личностно-развивающей образовательной среды». Перед ним была проведена диагностика по определению типа среды в нашем образовательном учреждении.
    Опыт старших.
    08 ноября 2022, 11:36

27 октября в плавательном комплексе "Сила воды" состоялась встреча, на которой ребята познакомились и пообщались с тремя настоящими профессионалами своего дела. Делиться опытом с юными пловцами и проводить мастер-класс пришли: Владимир Черников, Председатель ЦС РОО "ОСВОД в УР"; Дмитрий Аркадьевич Волков, заслуженный мастер спорта СССР, многократный призер Олимпиад, рекордсмен СССР, Европы и мира; Софья Волкова, многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию.