Ловите подкаст #ИдеиЗаЧас для любителей послушать. Мы собрались с выпускниками, мозговали, обсудили западающие темы нашей школы и придумали что-то новенькое для нашего сообщества.

Вот и завершился каникулярный период, во время которого ученики нашей школы отдыхали и занимались тем, что им по душе. А учителя усердно трудились на благо школы. В этот период у них было огромное количество мероприятий, которые помогали не только получить новые знания, но и закрыть важные задачи.

С каждым годом выпускников сообщества нашей школы становится все больше, и многие продолжают оставаться частью школьной жизни и не забывают то место, где они учились.

На этой неделе, в нашей школе состоялось, ставшее уже ежегодным событием «Инсценировка военной песни» как традиция в знак памяти о войне.

Сегодня, 4 марта, прошел общешкольный день ГТО. Участие в мероприятии приняли представители всех классов: с 1 по 11. Также одноклассники и родители пришли поддержать своих ребят.