Экспериментальное занятие!.
    27 февраля 2023, 11:17

У 5В класса был дополнительный немецкий язык, но не просто урок, а с внедрением в процесс увлекательных экспериментов. Всего было 2 опыта с использованием бумажного шарика, пёрышка и бутылки.
    Магия кухни.
    27 февраля 2023, 11:06

Давно ли вы самостоятельно готовили нестандартное для вас блюдо? А вот ребята из 6В недавно ходили в хинкальную с аутентичной грузинской кухней для того, чтобы узнать как готовятся настоящие хачапури по-аджарски и обучиться этому мастерству.
    Живая память.
    22 февраля 2023, 19:49

В феврале есть еще одна очень важная дата: 15 число считается в России Днем памяти воинов-интернационалистов. Сегодня, 22 февраля, в актовом зале прошла торжественная линейка, посвященная памяти павших в национальных конфликтах.
    Служить России!.
    21 февраля 2023, 19:41

Сегодня, 21 февраля, традиционно в нашей школе прошло мероприятие "Смотр песни и строя" для 1-6 классов. Оно было приурочено к 23 февраля - Дню Защитника Отечества. На этом конкурсе прозвучали знакомые и дорогие нам песни, посвящённые военным.
    Книжные развлечения.
    20 февраля 2023, 13:20

Какое значение в современной жизни имеет ощутимая бумажная книга? С каждым годом технологии развиваются все больше и, кажется, значимость книг уменьшается. Но библиотеки продолжают существовать и обладать постоянно посещаемой аудиторией.
    Пельнянь, твой выход!.
    18 февраля 2023, 18:18

День пельменей? Да-да-да! Мы тоже считаем, что такие прекрасные создания, как пельмени, достойны своего собственного дня в году.
    Важна поддержка каждого!.
    16 февраля 2023, 10:26

Во всю идёт акция «Поздравь защитника!», в рамках которой ребята из нашей школы, родители и сотрудники подготовили поздравительные письма и открытки, рисунки, сладости для российских военных.
    Все на каток.
    20 января 2023, 10:21

Ледовый каток – один из самых любимых и популярных способов провести досуг в зимнее время года. У нас в школе любят и активно занимаются этим эстетически красивым видом спорта. Поэтому учащиеся 8В класса вместе с классным руководителем посетили ледовый каток "Омега".
    Волшебство внутри каждого.
    13 января 2023, 22:35

Совсем недавно мы прощались с прошедшим 2022 годом. И в честь этого мы решили продолжить нашу традицию, которая была заведена несколько лет назад, проводить "Рождественские встречи", на которых учащиеся нашей школы показывают свои таланты.
    В ожидании чуда.
    13 января 2023, 16:26

Уже сегодня в ДК "Металлург" состоится грандиозное представление "Рождественские встречи". А пока мы ждем всех вас на мероприятии в 18:00, подготовка к предстоящему действу набирает стремительные обороты.