Это ты точно должен знать!.
    15 декабря 2022, 17:57

Недавно у ребят 10 класса прошёл интерактивный интенсив на тему первой помощи. Провёл его координатор направления «Обучение первой помощи и сопровождение мероприятий» Удмуртского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» - Григорий Александрович.
    Спорт, как источник самосовершенствования.
    12 декабря 2022, 11:14

Спорт имеет для каждого свое значение и свою роль. Например, для одной из учениц нашей школы - Колесниковой Вероники, гимнастика является важным аспектом, занятием в жизни. Ведь она уже посвятила ей ни много, ни мало - около 9 лет.
    Познаем историю.
    07 декабря 2022, 13:56

Ученики 10 класса посетили кинотеатр «Дядя Федор», чтобы посмотреть фильм про Петра I, выдающегося представителя династии Романовых, который провел важнейшие реформы во всех сферах государственной и общественной жизни.
    Космический досуг.
    06 декабря 2022, 15:25

25 ноября 5А класс снова держал путь на Дворец детского и юношеского творчества. Космическая неизвестность с каждым днем манит их все сильнее, поэтому ребята вновь попали на урок по астрономии.
    Лаборатория знаний.
    06 декабря 2022, 13:05

А вы знали, что ученые в лаборатории создают настоящую ферму? И нет, не с животными, а с наночастицами, созданными с помощью кишечных палочек. Как не знали? Вот 10 класс и поделится приобретёнными знаниями.
    Юные Пикассо.
    05 декабря 2022, 10:31

В 5А классе много активных ребят. Кто-то из них занимается плаванием, другие играют в волейбол. Но сегодня речь пойдёт о маленьких художниках.
    Необычный урок истории.
    05 декабря 2022, 10:12

Удавалось ли вам совмещать приятное с полезным совместно с другими классами? Вот 8Б и 8В это точно удалось! Ребята 19 ноября вместе поехали смотреть исторический образовательный фильм.
    Вот это впечатления!.
    05 декабря 2022, 10:10

17 ноября ученики 8В класса посетили один из театров Ижевска. А если быть конкретнее, были они в Государственном русском драматическом театре Удмуртии на спектакле "Вий/За чертой" Н.Гоголя.
    Не только участники, но и призёры!.
    04 декабря 2022, 13:13

На протяжении всех школьных дней ученики взаимодействуют с учителями. В зависимости от того, как объясняет учитель, как он преподносит материал зависит заинтересованность ученика в этом предмете.
    Уголок света.
    02 декабря 2022, 20:20

Класс - это единое целое, команда. Но чтобы узнать о каждом нужен специальный уголок, который рассказывает об их индивидуальности. 8В класс как раз занялся созданием своего, родного места в 329 кабинете.