Вперед и только вперед!.
    07 ноября 2022, 17:59

С 6 по 7 октября в плавательном бассейне "Сила воды" проводились республиканские соревнования по плаванию "Турнир на призы МСМК И.Абрамовой", посвященные рекордсменке СССР, участнице олимпийских Игр в Сеуле и победителю Всемирной Универсиады в Японии.
    Мы все разные, но мы едины.
    04 ноября 2022, 15:51

Сегодня наша страна празднует День Народного Единства. Вот уже 17 лет мы с гордостью отмечаем это праздник.
    Мумий заказывали?.
    25 октября 2022, 09:07

14 октября ученики 9а класса посетили посетили анатомический музей Ижевской государственной медицинской академии г. Ижевска. В музее представлены препараты, изготовленные различными способами бальзамирования, а также уникальная коллекция черепов и скелетов.
    НЕматематические функции отцов.
    25 октября 2022, 09:07

Совет отцов - одна из опор образовательного общества. Наша школа не исключение. Недавно прошло первое собрание.
    Юнармейский Пост №1.
    23 октября 2022, 16:57

С 10 по 14 октября по 10 учеников из 8Б и 8В класса приняли участие в карауле вечного огня на Юнармейском Посту №1, где научились многим дисциплинам.
    Кожыпоги в деле.
    21 октября 2022, 15:35

20 октября славится празднованием Международного дня повара. Самые активные участники проекта "Шеф в школе" от УР и активисты детского совета посетили кулинарный мастер-класс в ресторане и кулинарной студии "Концепт".
    Vиртуальная Rеальность.
    13 октября 2022, 12:40

Ученики нашей школы сегодня побывали в нереальных реалиях. Нет, вы прочитали верно! Все дело в том, что каждый из них окунулся в мир Vиртуальной Rеальности.
    По стойке смирно.
    12 октября 2022, 15:14

Каждая учебная неделя школы №46 начинается с торжественной церемонии поднятия Государственного Флага и исполнения Гимна Российской Федерации.
    Диктант Победы.
    12 октября 2022, 15:14

3 сентября проходила международная акция "Диктант Победы", где любой желающий может проверить свои знания о Великой Отечественной Войне.
    В память о Петре Тарасове.
    11 октября 2022, 13:16

Не так давно проводились ежегодные соревнования посвящённые памяти мастера спорта СССР П. К. Тарасова по конному виду спорта, в которых приняла участие наша ученица - Карина Холмогорова.