Прокуратура: открываем новое.
    10 октября 2022, 08:30

1 сентября - замечательный праздник, ознаменованный Днём Знаний. И именно в этот день в гости к 10 классу приходил прокурор Первомайского района - Черниев Михаил Александрович.
    Мы любим Вас, родные ваши лица.
    05 октября 2022, 17:27

День Учителя - важный праздник для каждого педагога, учителя, наставника. Это день, когда выражают признательность, благодарность и особое уважение тем, кто изо дня в день трудится, обучая детей.
    Утро в пионерском галстуке.
    05 октября 2022, 16:16

День Учителя - всероссийский профессиональный праздник для педагогов, работающих в учебных заведениях. Ведь именно учителя безвозмездно помогают, поддерживают и подсказывают своим ученикам!
    Биологически интересно.
    04 октября 2022, 14:06

Новости классов снова с вами! Учебный год в самом разгаре, а это значит, что пришло время вновь делится горячими новостями от учеников нашей школы.
    Августовская конференция: что там было и что теперь будет.
    19 сентября 2022, 14:44

Учебный год стремительно набирает обороты. Во всех отраслях образования: в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования, он начался с изменений. О том, что именно ждет сферу образования в этом году, говорили в конце августа на ежегодной Августовской конференции.
    Школа «Малышок».
    19 сентября 2022, 10:36

В МАОУ «СОШ № 46» начинает работать школа «Малышок»
    И снова третье сентября.
    03 сентября 2022, 14:51

Сегодня в нашей школе прошла акция «Диктант Победы», в которой приняли участие ученики 8-11 классов. Диктант призван пробудить интерес у российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого России.
    Пролетели каникулы летние....
    01 сентября 2022, 13:00

Наконец настал самый долгожданный праздник сентября - День знаний! Мы рады вновь приветствовать каждого учащегося нашей школы и совсем юных, новоиспеченных первоклассников.
    Информация для родителей будущих первоклассников.
    01 июля 2022, 17:12

Организационное собрание для родителей будущих первоклассников
    В эфире Фестиваля.
    29 апреля 2022, 13:09

Целый день финалисты 3 сезона конкурса-игры "Школа Рыбаков Фонда" провели на DIY Фестивале «Сила сообщества». Делились своими рецептами по совершенствованию школьных сообществ, общались, обменивались опытом и дарили друг другу самые теплые эмоции. И экраны компьютеров и телефонов им ничуть не мешали.