Сказочное волшебство.
    30 декабря 2022, 10:26

Новый год - праздник, который ждут, пожалуй, все вокруг. Это время, когда вокруг царит атмосфера волшебства и каждый словно погружается в сказку.
    Искусство быть здоровым.
    29 декабря 2022, 10:24

Здоровый образ жизни - образ жизни конкретного человека, который помогает сохранить здоровье на долгие годы вперёд. А чтобы быть здоровым, нужно соблюдать правила личной гигиены и режим дня, правильно питаться и, конечно, заниматься спортом.
    Покоряя новые вершины.
    28 декабря 2022, 12:58

Недавно мы восхищались одной из учениц нашей школы, юной гимнасткой. Пришло время для ребят из 7С класса, которые с 26 по 27 ноября принимали участие в Республиканских соревнованиях по плаванию Rustic Cup stage 8, проходящих в Пирогово.
    Итоговые линейки: проводим линию окончания года.
    28 декабря 2022, 10:36

Вторая четверть подошла к концу. Пришло время для объявления результатов полугодия. Так, в спортивном зале 28 декабря состоялись итоговые линейки.
    Жизненно важные знания!.
    26 декабря 2022, 10:55

На днях в нашей школе прошло образовательное мероприятие «Курс по оказанию первой медицинской помощи» от Ресурсного центра первой помощи Удмуртской Республики, в котором приняли участие ученики 9–11 классов.
    Сезон открыт!.
    25 декабря 2022, 18:41

Наверное, у каждого зимнее время года ассоциируется не только со снегом, Новым годом и обилием мандаринов, но и с исключительно зимними развлечениями, которые становятся обязательным пунктом в списке занятий. Таким для 7С стал поход на каток!
    Работа в команде - залог успеха!.
    24 декабря 2022, 17:03

Совсем недавно, в нашей школе проходила активная подготовка к главному празднику - Новому Году. 5Д и 5В классы, как и многие другие, участвовали в процессе создания новогодних игрушек и украшений для школы.
    Гринч – предвестник праздника.
    24 декабря 2022, 17:02

В связи с приближением нового года в 9В классе остро встал вопрос об оформлении классного уголка к новому году. К размышлениям присоединились не только ученики, но и их родители. С такой командой тема для уголка не заставила себя долго ждать.
    Новогоднее настроение, ты где?.
    22 декабря 2022, 13:57

Новый год уже совсем-совсем близко, и новогоднее настроение не заставляет себя ждать. Какие ассоциации вызывает самый волшебный зимний праздник? Накрытый стол, обязательным атрибутом которого является оливье, украшенная ёлка, подарки, гирлянды и…мандаринки!
    Я – гражданин России!.
    22 декабря 2022, 11:53

Быть гражданином России - значит иметь права и выполнять обязанности, записанные в законах и Конституции РФ, любить Отчизну и свою малую родину, быть патриотом, гордиться своей страной, защищать её, отдавать жизнь за Родину!