От успеха в школе - к успеху в жизни.
    28 апреля 2022, 13:31

26 апреля, прошла научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» среди 1-4 классов. Торжественное открытие состоялось в актовом зале, где собрались все участники мероприятия: докладчики, жюри, родители.
    Чистота вокруг нас.
    27 апреля 2022, 20:49

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом и чистом мире, всем вместе пообщаться в неформальной для нас обстановке на открытом воздухе в весенний день. Ведь порядок должен быть не только в человеке, но и в окружающей его среде.
    Вновь с победами!.
    27 апреля 2022, 15:29

Итоги спортивных соревнований всегда есть и будут одними из приоритетных результатов для спортсменов. Ведь именно исходя из них они видят свой дальнейший рост в том или ином спорте.
    Книги - это переплетённые люди.
    14 апреля 2022, 19:48

Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими. И сотрудники нашей организации убеждены: книга - лучший помощник и наставник и для ученика, и для педагога. На страницах книг мы можем найти ответы на все свои вопросы, можем найти и знания, которые передадим другим.
    На ракете в лето!.
    12 апреля 2022, 20:19

Сегодня, в день космонавтики, мы анонсируем долгожданный набор в школьный лагерь, и не зря: в этом году летняя смена будет посвящена космосу! Мы будем отправляться в космические путешествия, погружаться в науку и приключения, но самое главное - будем учиться быть людьми. Но это лишь малая часть того, что мы можем рассказать вам о предстоящем лагере. Все остальное - чуть позже, нужно лишь немного терпения.
    Директорский час - Приёмная кампании 2022.
    21 марта 2022, 13:21

Приглашаем родителей будущих первоклассников, проживающих на территории закрепленной за МАОУ "СОШ №46"
    Осторожно! Химия на связи.
    28 февраля 2022, 12:10

Знаете ли вы, что произойдёт с массой вещества при химической реакции? А наши четвероклассники теперь знают ответ не только на этот вопрос, но и на многие другие.
    Снова вместе, но онлайн.
    26 февраля 2022, 16:49

Сегодня, 26 февраля, на базе нашей школы прошёл Региональный онлайн-слёт информационно-медийного и личностного направления РДШ, в котором приняли участие активисты Движения.
    Живем, творим и дружим!.
    23 февраля 2022, 14:01

Недавно наши друзья Газета "Живи" начали реализацию нового проекта "ЖИВИ, ТВОРИ, ДРУЖИ!", посвящённый главным образом дружбе ребят из разных школ. И вновь PRo46 не остаётся в стороне!
    Тебя зовет "Смена"!.
    20 февраля 2022, 14:10

Поездка в ВДЦ "Смена" уже завершилась, но теплые воспоминания греют всех её участников до сих пор. И неудивительно - такие яркие, богатые на эмоции события не забываются